Сукровица желтоватого цвета

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели как вытекает сукровица а второй день подряд идет обильно--перед этим чесалась сильно и появилось пятно (рана) 4х4 см чем-то схожий симптом на чесотку. Как остановить обильное течение-мажу бензилбензоат-температура 36.6--спасибо
Теги: монетовидная экзема на ране, трескается кожа и идет сукровица
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-19 18:08
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
иван 2016-11-20 20:21
Здравствуйте--может быть какие нибудь ванночки по пременять? Счас не много затянулась но если пройти то сукровица опять течет-трескается то что затянулась--спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-21 00:54
Здравствуйте!
Это - монетовидная экзема.
Используйте:
- раствор фукорцина - 2 раза в день до 10 дней;
- сверху - тонким слоем крем " акридерм гк " - 2 раза в день до 20 дней;
- внутрь - таб. " тавегил " - 2 раза в день до 10 дней .
Ограничьте контакт с водой!
Отпишитесь через 10 дней.
Будьте здоровы! Удачи!
иван 2016-11-23 21:33
Окончательный диагноз которые поставили из кожвенералогии-дерматит
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-25 15:26
Дерматит - это по сути не диагноз.
Любое воспаление кожи - это дерматит.
Монетовидная экзема - тоже дерматит.
Если есть вопросы, пишите.