Повреждение головки, после мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после мастурбации повредил, то ли головку, то ли внешнюю плоть. При нажатии на этом месте вызывает дискомфорт, если не трогать, то может и не беспокоить, но это место слишком чувствительно. Сопровождается с ярко выраженным обилием смегмы желтоватого цвета, если не болит, то смегмы меньше.
Что делать? Просто ждать и хорошо промывать это место?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Добрый день. Довольно затруднительно по описанию четко дать ответ на вопрос что с вами происходит. Повреждение могло привести к разрыву белочной оболочки полового члена, что является довольно грозной болячкой, так и поверхностное повреждение тканей. И в том и другом случае присутствует болезненность. Обилие смегмы желтоватого цвета может свидетельствовать о присоединении инфекции. На вашем месте я бы не стал проводить какое-либо лечение без непосредственного осмотра хирурга.
Никита 2017-07-07 05:39
Спасибо большое за ответ
На 3 день уже практически ничего не болит, только чувствительность повышена. Да и со смегмой проблем уже нет почти, есть но не в таких количествах
Спасибо за помощь)
Всегда рад помочь! И все таки настаиваю на посещении хирурга. Стихание симптомов не обязательно является признаком выздоровления.