Образование во рту

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецистит
Здравствуйте, около 4х лет назад обнаружила на внутренней стороне щеки небольшую шишечку. Она не болит, не увеличивается. Иногда прикусываю щёку с этой стороны. Обращалась к стоматологу, сказал, возможно это травматического характера, выписала полоскание Хлоргексидином. Изменений никаких не произошло, она так и осталась. Начиталась в интернете страшилок, теперь в панике. Накрутила себя так, что обострились мои панические атаки. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: папилломы во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-07 07:07
Здравствуйте!
Это выход протока верхнечелюстной слюной железы.