Шишка во рту на щеке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Много лет назад накусала правую щеку, появилась шишка не растет примерно 0,6 см в диаметре, не болит, что это может быть, нужно ли её удалять, не опасно ли она?
Теги: шишка на щеке внутри
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-06 16:37
Добрый день! По описанию похоже на фиброму(опухолеподобное образование из фиброзной ткани). Ничего в ней страшного нет, просто если вы ее постоянно травмируете, то лучше ее удалить у хирурга-стоматолога.