Образование во рту

Спрашивает: incognito
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Загрузила фото посмотрите пожалуйста что это может быть. Появилось внезапно, внезапно нащупала, свисающий участок слизистой на щеке справа около верхних зубов. С белой точка внутри потом за один день точка как бы вышла наружу и вот так увеличилась.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2018 года

9 ответов

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-23 11:48
Здравствуйте! Может быть воспаление слюнной железы.
incognito 2018-02-22 09:11
Здравствуйте. Вы были правы это был забит слюной канал. Недавно я переболела гриппом. На внутренней стороне губы был стоматит я его вылечила. И в носу герпес. Вчера появилась неприятная ощущение будто язык при закрытом рту обтирается об зубы и появилось вот что см. Фото. Помогите пожалуйста что это может быть?
incognito 2018-02-22 09:17
Первое фото это здоровая сторона а это болезненная
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-22 10:15
Это может быть следствием перенесенных заболеваний либо опухоль. Если следствие должно пройти в течении 10 дней, если не пройдет, тогда к стоматологу хирургу обратиться.
incognito 2018-02-22 11:14
Какова вероятность что она злокачественная? По вашему опыту она похожа на доброкачественную или злокачественную
incognito 2018-02-22 11:31
Пожалуйста ответьте честно
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-22 13:02
Не переживайте, до злокачественной ей далеко, злокачественная на пустом месте на появляется. Вот если вы с доброкачественной будете ходить года 3-5, если опухоль постоянно травмировать, то 1-3, вот тогда добро переходит в злокачественную.
incognito 2018-02-22 13:06
Спасибо вам большое. Но я всё же записалась на завтра к врачу. 10 дней не выдержу я паникерша. Еще раз большое спасибо.
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-22 13:28
Всего доброго.