Образование во рту

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уже давно появился шарик во рту, не беспокоит, ну мне кажется что он немного ростет. Он твёрдый, что ето может быть. Постоянно мучают сомнения чтр ето онко. Скажите пожалуйста может быть раковой опухолью? Из хронических болезней имею хронический тонзиллит и капаю нос каплями много лет. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-26 12:39
Нет, это не рак.

Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу и удалите это образование с последующим гистологическим исследованием.