Красное образование во рту на щеке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть? 22 недели беременности. У меня во рту появилась вот такая вот вещь. Могла бы я это понадкусывать и теперь там красное образование или это что-то иное?

И к какому врачу нужно обращаться в поликлинике с такой проблемой?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-03 10:49
Это просто пузырь заполненный кровью. Скорее всего, его появления связано с микротравмой во время приема пищи. Возможно, из-за горячей пищи. В течение нескольких дней этот пузырь лопнет во время приема пищи. Обращаться никуда не надо. Предпринимать тоже ничего не надо. Повода для волнения абсолютно нет.
Яна 2020-03-03 15:15
Спасибо большое вам)
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-03 16:39
Будьте здоровы!