Красные точки под языком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обнаружила такие две точки под языком, похоже на лопнувшие сосуды, скажите что это? Нужно ли обращаться к специалисту? Очень переживаю ибо выглядит странно, вроде не обжигала, что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-03 11:52
В любом случае повода для волнения нет.

"похоже на лопнувшие сосуды, скажите что это? " - Всё верно.

"Нужно ли обращаться к специалисту? " - Нет.

Возможно, травмировались во время приёма пищи или проявления ОРВИ. Что-то было из этого, т. е. наблюдаются ли проявления ОРВИ или была ли травма во время приёма пищи.