Воспаление горла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста почему печет язык особенно кончик языка и какое это заболевание или это аллергическая реакция. На данный момент у меня воспалена щитовидная железа может быть это и есть причина
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 15:33
Исчезают ли ощущения в области языка во время приема пищи? Во время сна? Во время, когда принимаете горизонтальное положение?
Галина 2017-02-17 19:31
Добрый день! Да сейчас уже исчезло эти ощущения, но теперь ощущение как что то мешает или точнее как сдавливает немного горло и это причем бывает от определенных каких то продуктов
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 20:49
Дайте ответы на заданные вопросы. 1. Исчезают ли ощущения в области языка во время приема пищи? 2. Во время сна? 3. Во время, когда принимаете горизонтальное положение?
Галина 2017-02-18 15:28
Добрый день! Да исчезают во время приема пищи и во время сна а вот во время когда я принимаю горизонтальное положение нет, я просыпаюсь я этого не ощущаю
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-22 13:43
Добрый день! Извините, я только присоединилась к проекту и ваш вопрос в разделе неотвеченных. Вас все еще мучает ваша проблема?