Кровавый пузырь на языке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня на языке? У меня на языке появился какой то кровавый пузырь. Скажите это не смертельно? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-18 22:59
Это пузырек заполненный кровью. Он возник из-за микротравмы во время приема пищи. Повода для волнения нет. С течением времени он самостоятельно прорвется во время приема пищи.