Бордовая Точка на нëбе рта

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера обнаружила на нёбе у себя во рту бардовую точку. Сначало она была выпуклая как пол шарика. Размер может где то 1 мм. Четко чувствовала языком. Сегодня на утро. Уже нет шарика. Языком не чувствую. Но красная точка есть. Не болит. Миндалины горла не увеличены. Что это может быть? В интернете все просмотрела вплоть до рака нëбы. Ничего не подходит по описанию. Ужасно боюсь. У меня маленькие дети. ????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-06 09:39
Пришлите фото.
Гузель 2021-07-06 10:14
Отправляю фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-06 10:20
Это просто пузырёк заполненный кровью. Скорее всего, травмировали во время приема пищи или пища была горячей или сильно острой. В любом случае ничего страшного нет. Через несколько приемов пищи пузырёк прорвется и все восстановиться. Повода для волнения нет.
Гузель 2021-07-06 10:22
Спасибо большое за ответ ????
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-07-06 11:40
Будьте здоровы!