Чем можно лечит?

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор дня три назад заболел язык, сегодня увидел с боку на языке то что видите на фоте при нажатие болить, не много болит подчельюстный лимфоузел с той стоечный. Скажите что это может быть? И чем можно ее лечит. Спасибо
Категория: Стоматолог

5 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-25 09:02
Добрый день!
Возможно у вас афтозный стоматит. Больше нигде не появились такие образования на слизистой? При приеме пищи есть боль?
Кенже 2019-09-25 11:27
Здраствуйте. Больше нигде нет, при приеме пищи особый боли нет, сегодня боль не много уменьшился. Скажите это не опасно? Фото сделанный сегодня.
Кенже 2019-09-25 11:32
Еще фото
Кенже 2019-09-25 11:44
Извините от этого может быть болезенным лимфоузел подчельюстю.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-27 13:21
Да, может. Может подняться температура.
Это не опасно.