Снимок зубов

Спрашивает: lkkn2010
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, что по снимку? Болит под языком, не сильно, воспалялся лимфлузел под челюстью. Есть ли какие проблемы, заранее благодарю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-10 18:42
"Болит под языком, не сильно, воспалялся лимфолузел под челюстью. " - С какой стороны? Боли усиливаются после приема пищи? Боли в мягких тканях или в челюсти?

Пришлите заключение УЗИ, если проводился данный вид обследования.

Качество распечатки ортопантомограммы не очень. В прикрепленном изображении отметил участок в области удаленного шестого зуба справа (на рентгенограмме слева), предположительно обломок корня зуба. Но на основании этой рентгенограммы нельзя однозначно ответить. Попробуйте получить изображение ортопантомограммы в электронном виде, возможно, Вам смогут выслать на электронную почту.

Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-14 14:16
Остались ли Вы довольны ответом? "Болит под языком, не сильно, воспалялся лимфолузел под челюстью. " - С какой стороны? Боли усиливаются после приема пищи? Боли в мягких тканях или в челюсти?