Воспалилось очень сильно под языком

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как только я заболела гнойной ангиной, на следующий день у меня появилась боль под языком. Я посмотрела, и визуально это место больше и когда трогаю языком как будто-шершаво. Что это может быть? Я пока болею, конечно не могу посетить врача-стоматолога. Очень благодарна Вам за ответ. Спасибо. Еще на десне возле зуба появилось белое пятно, я писала о нем в другом вопросе. На всякий случай, приложу это фото ещё здесь, так как на предыдущий вопролс я не получила ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:07
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.