Язык не много боль

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я уже обращялся к вам и вот хочу ещё проконсультироватся. Сказали что по вопросам проблем с языком нужно к стоматологу, в последнее время не много побаливает или даже не болит а как ноет язык сбоку ближе к корню справа, сделал фото правда возможно не очень получилось но так как будто какие то наросты и белая толи язвочка, толи ещё что это не могли бы сказать что это может быть. Фото прилагаю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-05 06:50
Здравствуйте!
По фото не четко видно, но могу предположить, что это кандидоз.