Шишка которую чувствуешь языком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, я месяц назад языком почувствовала как бы шишку на верхнем небе. Она не болит. Я просто её чувствую. Очень сильно беспокоит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

4 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-16 22:01
Здравствуйте!
Визуально изменений нет. Болевые жалоб никаких? При приеме пищи изменений нет?
Мария 2020-02-17 06:13
Болевых жалоб нет. При приёме пищи тоже никаких проблем. Я была у парадантолога, он сказал что ничего не видит. А хирург стоматолог сказал, что это кость.
Мария 2020-02-17 06:14
Я боюсь что у меня что-то страшное
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-18 15:43
Если бы намечалась какая-нибудь проблема, началось бы с боли. Не переживайте!