Красный пузырь во рту

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хроническое имеется, с желудок. Язва луковицы и двенадцатиперчтной кишки.
Здравствуйте. Спасибо, что есть такие люди в онлайне.
Не знаю, правильно ли я обратилась с проблемой, но тем не менее обращусь.
Во рту красный пузырь, уже 3-5 дня, на мебель. Мешает. Я его не замечаю в течение дня, когда не ем, но вечером, как поем, я чувствую, что он больше становится. Возможно, что мне это кажется, но на самом деле я только после того как поем начинаю его чувствовать. Что это может быть? Фото имеется 1 и 2.
Теги: кровянной пузырь во рту возле гортани, кровяной пузырь во рту на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 22:34
Здравствуйте, Саида.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваша проблема еще актуальна, опишите состояние на сегодняшний день, сделайте фотографию.
В любом случае, если у вас все разрешилось, напишите как быстро, какие ощущения вы при этом испытывали?
Будьте здоровы.