Водянистые пузырьки во рту на щеках

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тахикардия и заболевание щитовидной железы
Здравствуйте, водянистые прыщи во рту на щеках и губах с внутренней стороны что это такое? При приеме пищи становятся сильно выраженные и воспмолилась слюнная железа у меня сьемные протезы ношу уже 6 лет
Теги: маленький пузырь на щеке во рту прозрачный
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 14:05
Здравствуйте, Валентина.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день и сделайте качественное фото.
Будьте здоровы.