Пузырек во рту с прозрачной жидкостью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
Уже 3 раза подряд за 2.5 недели на внутренней стороне нижней губы на слизистой рта в одном и том же месте появляется пузырек с прозрачной жидкостью. В первый день он появляется маленький 1 мм, наполняется жидкостью в течении 1-2 дней и становится примерно 3 мм. На 2-3 день самостоятельно лопается, остаётся рынка, которая за 2 дня заживает. Потом 1 день все хорошо и снова появляется там же. Пузырек не зудит, не чешется, чувствуется только небольшая боль, когда докасаешься языком и на горячую пищу.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Заранее благодарна!
Теги: во рту пузырек с прозрачной жидкостью, пузырёк на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-31 21:15
Это ретенционная киста малой слюнной железы. Обратитесь к хирургу стоматологу и удалите её. Обращаться лучше когда её будет видно.