Частое восполение слизистой во рту

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: аутоиммунный тиреодит щитовидной железы.
Здравствуйте, у меня периодически появляется свищ(хотя зуб там мертвый). Бывает очень болит, а бывает нет, но кушать на этот зуб(где свищ на десне) не приятно, а иногда больно. Сделала КТ зуба(снимок приложу) . Сегодня обнаружила, что на щеке вскочи пузырь темного цвета(ближе к черному) , а рядом язва, а вокруг язвы по краям темная"оправа", я даже не знаю что это ( В чтв. Была на чистки зубов в стоматологии. Не давно только зажил стоматит и я пошла чистить зубной налет к врачу, может после него инфекция попала?! (фото приложу) Помогите, пожалуйста, понять, что происходит смоим организмом.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-29 01:15
Здравствуйте!
И пузырь и язва скорее всего результат травмы (прикусывания) щеки. С читсткой зубов это никак не связано. По поводу свища необходимо обратиться к врачу для очной консультации.
Будьте здоровы!