На слизистой щек темные разводы и пятна, помогите(

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, вегетососудистая дистония,
Здравствуйте, прошу помогите, попасть к врачу пока нет возможности, на щеках в внутри темные разводы и пятна, что это может быть, только их заметил, неделю назад удалил зуб мудрости, пью неделю амоксиклав, полоскаю ромашкой и содой, во рту есть кариозные корни, хронический тонзилит еще есть. Прошу помогите. Фотографии приложил. Зуб мудрости удалил по рекомендации врача так как зуб говорит травмировал щеку и образовалось белое пятно на щеке в месте травмирования острым краем зуба и на десне того самого зуба. Курю. Но уже бросил вчера.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-07-14 17:39
Здравствуйте! Не пугайтесь - это может быть гематома после удаления, надо немного подождать, должна сама уйти