Пузырёк на слизистой во рту

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня у ребёнка на десне какой-то пузырёк, он переодически пропадает, например утром после сна смотрю его нет, вечером ребёнка из детского сада забираю смотрю он опять появился. Длится это уже в течении двух недель, были у стоматолога он сказал, что не знает что такое, сходили на рентген показало, что ничего нет, два раза вскрывал зуб чистил и сказал полоскать полость рта содой, результата ноль. Что это такое и чем можно это вылечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-16 22:40
Это проявление обострения хронического гранулирующего периодонтита от 4-ого зуба. На жевательной поверхности зуба видно же, что есть кариес, а это его осложнение. Зуб нужно либо лечить, либо удалять. Обратитесь к другому стоматологу (детскому).