На слизистой рта покраснение

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте. Вчера ребёнок пожаловался на Боль, сказал болит во рту, показал место никаких изменений не было. А сегодня покраснение выступило и болит. Фото приложила. Скажите, что этоможет быть?
Категория: Стоматолог

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-12 11:09
Добрый день!
Ожог не исключаете? Температуры не было?
Инга 2019-09-12 11:29
Спасибо, что ответили. Нет, не было. Сегоднч на месте покраснениям вышли какие то светлые пятна и это место очень болит. Кроме того, болят лимфоузлы под челюстью. Сегодняшнее фото приложила. Что это может быть?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-12 16:44
Пятна белесоватые с красной каймой? Сколько ребенку лет?
Похоже на стоматит. Посмотрите внимательнее, на других участках слизистой нет таких пятен?