Пятна на слизистой рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в течение месяц шелушение губ и внешне и внутренней, внутри рта есть белые пятна, мажу холисалом, помогает на время, что это может быть? Пятна не болят, на ощупь как шершавые. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

7 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-01 19:26
Здравствуйте!
Не могли бы фото сделать почетче?
Светлана 2020-02-02 06:44
Светлана 2020-02-02 06:47
Само пятно не ярко выраженно, в этот раз оно не проходит уже больше недели ????????????вчера как будто кожица с того места обдералась.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-02 06:49
Жалоб нет, при приеме острой, горячей пищи? Жжение и боль отсутствуют? И как давно это образование возникло?
Светлана 2020-02-02 06:55
Вообще меня обсыпало после посещения стоматолога, ранее проблем со слизистой не было, обсыпало после посещения после 3х дней, почувствала шероховатость и сухость слизистой, было больше белый точек, к стоматологу уже не к этому попасть не смогу так как далеко от того города, такое ощущение, что и десны были беловатого отенка, помазала холисалом, помогло, но через месяц снова картина, только меньше пятен, внизу и на верху, наверху прошли, внизу -нет , я уже незнаю, что думать ????????????
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-02-02 06:59
  1. Ясно, тогда я вам рекомендую сдать кровь на вирус герпеса. Исключить его.
Светлана 2020-02-02 07:00
Спасибо вам большое;)