Слизистая рта и горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, подскажите что происходит с моей полостью рта? Гигиена в норме, делаю чистки. Но у меня странная слизистая рта и задняя стенка горла, была у 5 лоров что только не лечили. Была у онколога он сказал тут нужен глаз стоматолога
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 августа 2021 года

3 ответа

Укажите пожалуйста стрелками в редакторе где именно вас беспокоит? Какие жалобы? Боль, жжение. Когда появилось?
Ольга 2021-08-24 00:15
Харкаюсь слизью похожей на сопли, все время. Прозрачного цвета без запаха. Иногда щипит язык. Беспокоит задняя стенка горла вся в пупырышках и красное пятно вот появилась. И у меня воспалены шейные и подчелюстные узлы. Уже год, вот что не может понять онколог что со ртом не так? Лор лечил от фарингита, ещё чего то сдавала мазок, был стафилокок и его вылечили. Вообщем не пойму уже ничего
Вы сдавали мазок на кандиду?
про горло-это в любом случае к Лорам, к стоматологам это не относится.