Бугры на слизистой рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Пару недель назад была у стоматолога, была воспалена десна нижнийюх зубов, поставил незначительный гингивит. Стала чистить зубы Парадонтаксом. Кормлю грудью сейчас, ребенку 1.
После вечерней чистки зубов я увидела у себя что десна как-бы образовали бугорки (обвела на фото). Очень волнуюсь, прям до истерики. Что со мной, подскажите? Очно к специалисту незнаю когда попаду, по определенным обстоятельствам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-11-04 23:45
Имела ввиду бугорки на слизистой щек(указала на дёснах)
Светлана 2019-11-05 10:39
Прикрепляю ещё фото сделанные сегодня утром
Светлана 2019-11-05 10:40
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-06 11:25
Здравствуйте!
А вы родили когда? Вы написали ребёнку 1. Год или месяц?