Изменения слизистой рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте,. Пару недель назад была у стоматолога, была воспалена десна нижний зубов, поставил незначительный гингивит. Стала чистить зубы Парадонтаксом. Кормлю грудью сейчас, ребенку 1.
После вечерней чистки зубов я увидела у себя что десна как-бы образовали бугорки (обвела на фото). Очень волнуюсь, прям до истерики. Что со мной, подскажите? Очно к специалисту незнаю когда попаду, по определенным обстоятельствам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-11-04 23:48
Имела ввиду бугорки на слизистой щек(указала на дёснах
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-11-05 22:47
Здравствуйте! Изменения на слизистой щёк плотные?