Изменение слизистой рта

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Обнаружен впч 16 и 52, прохожу лечение
Здравствуйте, пару недель назад заметила как шершавость на слизистой щек, и нижей губы, оно то мене ощутимо, то больше ощутимо, иногда как будто печёт. Временами ещё как будто влспаляптся и язык по краям, печёт и краснеет и снизу языка где уздечка, как будто тянет, создаётся ощущение сухости во рту дискомфорт сопровождает целый день, и при приёме пищи. И ещё появились как наросты возле уголков губ. К стоматологу записалась, жду. Спать не могу, страшно что это может быть.
Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-12 17:56
Здравствуйте! Как давно начали терапию от впч?
Лана 2020-05-12 19:56
Месяц назад, аллокин альфа 9 уколов и свечи панавир через день
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-13 08:48
Это могут быть побочные эффекты от приема этих препаратов. Там сказано аллергические проявления, а ваши симптомы тоже подходят. Что с сахаром в крови? Давно сдавали?