Слизистая рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нашего ребенка, на языке и верхней, губе что то появилось, ребенок в хорошем здравии но эти образования нас волнуют на изображении все видно, скажите пожалуйста это опасно нужно ли куда нибудь обращаться можете ли вы дать мне какой нибудь совет. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-10 14:00
Добрый день.
Похоже на стоматит (молочницу). Но лучше обратиться для осмотра к педиатру вживую.
До этого - обрабатывайте полость рта (язык, губы) содовым раствором, можно также обрабатывать облепиховым маслом или витамином В12.
Всего доброго.