Строение слизистой рта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, является ли нормой зернистость слизистоц оболочки полости рта. С внутренней стороны слизистой у губ языком ощущаются как будто зернышки под самой слизистой. Наблюдаю это с детства, не беспокоят. Норма ли это? На щеках такого нет
Теги: язвочки на слизистой нижней губы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-08 23:56
Да это нормальное состояние. Это вы ощущаете малые слюнные железы, находящиеся в подслизистом слое губы.