Рана на слизистой во рту

Спрашивает: Aleksandra
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Два дня назад укусила случайно сильно внутри (слизистую) губу. Очень болит, не могу даже рот полностью открыть, не есть не пить не могу
Теги: рана на слизистой губы, рана на слизистой рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:10
Добрый день! После чистки зубов используйте антисептические ополаскиватели для ротовой полости(продаются в аптеке), на место травмы делайте аппликации с солкосерилом(или холисалом) 3-5р. В день