Бугры слизистой рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, пару недель назад была у стоматолога, была воспалена десна нижний зубов (немного кровоточила десна), врачпоставил незначительный гингивит. Стала чистить зубы Парадонтаксом. Кормлю грудью сейчас, ребенку 1.
После вечерней чистки зубов я увидела у себя что десна как-бы образовали бугорки (обвела на фото). Очень волнуюсь, прям до истерики. Что со мной, подскажите? Очно к специалисту незнаю когда попаду, по определенным обстоятельствам.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

2 ответа

Светлана 2019-11-04 23:46
Имела ввиду бугорки на слизистой щек(указала на дёснах
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-01 11:19
Скорее всего, это просто отпечатки зубов.