Воспаление во рту

Спрашивает: Dosia
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, во рту красные пятна на щеках, с обоих сторон, не беспокоят ничего, но долгое время не проходит, ходил к дерматологу сказал что ничего такого не видит, уплотнения какие-то, сказал в общем пройдёт, но не проходит, ещё возм совпадение, но начали отходить ногти на пальцах рук, ничего нигде не опухло, ощущается во рту просто как-то по другому
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

10 ответов

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-05 06:43
Здравствуйте!
Боль или жжение присутствует при приеме пищи?
Пришлите, пожалуйста, фото этих образований?
dosia 2020-05-06 03:05
Нет, болей и жжения ничего нету
dosia 2020-05-06 03:08
Боли и жжения ничего нету
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 09:19
Конечно, на фото плохо видно слизистую.
Болели ли чем последнее время, лечились ли, антибиотики, гормоны и т. п.?
dosia 2020-05-06 10:32
Нет, не лечился и не болел, это может быть рак?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 11:18
Нет, это не рак?
Курите?
Вы написали про отхождение ногтей с пальцев рук. Пришлите, пожалуйста, фото
dosia 2020-05-06 11:41
Бросил курить.
Вот так почти на всех пальцах
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 13:37
Скажите, сколько дней эти красные пятна? Ожог не исключаете?
Я бы вам рекомендовала принять Зодак, 10кап. /день, 3 дня, обрабатывать слизистую щек масляным раствором витамина А или облепиховым маслом.
И конечно, очный осмотр стоматологом.
dosia 2020-05-06 14:01
Долго, месяц наверное
Ожог, возможно, очень горячую еду ем
Полоскал бетадином, начинали менять цвет в обычный
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-06 14:56
Примените рекомендации выше и отпишитесь через 3 дня.