Аллергические пятна на коже рук

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Появились красные пятна коже рук, сначала маленькие, а потом они воспаляются и похожи на манту, чешутся очень сильно, когда опухоль проходит, в середине остаётся маленькая шишечка, потом проходит полностью. Уже пыталась исключить все, но не могу уже даже предполагать на что это. Бывало, что проходили и новые не появлялись дня три, но потом опять. Как понять что это? И есть ли какой-то анализ, который поможет точно понять, на что эта аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-02 13:05
Пришлите фото сыпи. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации