Кровяной пузырь на слизистой рта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Вчера у меня на слизистой щеки и языка образовались кровяные пузыри, почти одновременно. Я ощущала, что у меня во рту что-то надувается. Я надавила на них, шарик лопнул, пошла кровь. Что это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-01 22:26
Здравствуйте.
Это какая-то патология слизистой полости рта, скорее вирусного или бактериального происхождения. Вам нужен не гематолог, вам нужно обратиться на прием к стоматологу.
Всего доброго.