Многоморфная эритема

Спрашивает: берта-м
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Добрый день. Постоянно после появления на губах герпеса через неделю начинаются появляться на руках пузыри, которые потом западают. Зуд ужасный. А теперь еще и на слизистой рта такие язвы, причем очень долго заживают. Иммунолог назначала уколы Панавир и таблетки Ликопид. Дерматолог назначила прижигать пузыри и на ладонях и во рту фукарцином. Сожгла во рту всю слизистую, даже не могу пить. Также дерматолог назначила супрастин 1 таблетка Х 3 раза в день и внутривенно натрия тиосульфат. Идет страшная интоксикация, температуры нет, но морозит, общая слабость и сильное недомогание. Лечусь уже неделю не помогает начались еще новые высыпания, страшный зуд. В связи с тем, что у меня была операция по удалению аденомы гипофиза, врачи боятся, что-либо назначать. Так как мне нельзя гормоны и витамины группы В. Рецидивы стали чаще, болезнь началась в 2015 году. Прошу Ваших рекомендаций.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний