Красные точки на слизистой рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемые Александр Борисович!
Я некоторое время (пару недель) назад стала замечать такую проблему - на слизистой внутренней стороны щек и нижней губы стали появляться красные точки. Возможно, я и травмирую зубами в этих местах. Появляются спонтанно, быстро проходят, буквально за 1 день. И появляются снова. Но, прочитав, ответы на аналогичные вопросы поняла, что может быть патология крови. Побежала сдавать анализы, ОАК прикрепляю. Плюс ко всему у меня 7 недель беременности.
Прокомментируйте, пожалуйста, опасны ли такие образования на слизистой?
Соответствуют ли показатели крови моему положению и сроку?
Заранее Вам спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-23 19:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме. Обратитесь на прием к стоматологу, параллельно проверьте агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-11-24 07:58
Спасибо большое за ответ!