Кровяные пузыри на щеке и языке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели назад , в течении трех дней стали появляться кровяные пузырьки на щеке, я обратилась к стоматологу, на что врач мне сказал, что это не по его части и рекомендовал обратиться к гематологу. У нас в поликлинике просто так не дают направление, надо пройти кучу анализов, я сдала развернутый анализ крови, все показания в норме, я была у дерматолога, настаивала терапевт, сдала и там кучу анализов, все хорошо. На данный момент я кормлю грудью дитя, не пью и не курю. У меня опять, спустя 3 недели появились пузырьки, но уже на языке, что это может быть? Что обследовать? К кому идти?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-14 18:00
Здравствуйте.
При нормальном анализе крови речь о гематологической патологии не идет. Обратитесь к стоматологу поопытнее.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-12-16 19:49
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ, т. е мне смысла нет идти к гематологу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-16 20:03
А что делать у гематолога с нормальным анализом крови? Я смысла не вижу, но решать Вам.
Всего хорошего.