Вирус и бактерия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года чувствую интоксикацию жар. Жару не переношу. Очень плохо. Бывает к вечеру жар проходит. И становиться чуток легче. Я не знаю что со мной но очень плохо чувствую. Я сдал анализ с имуунограммоц. На иммунограмме нарушение клеточного иммунитета.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

5 ответов

Андрей 2020-06-11 01:35
Значит теперь вышел из дома в жару стало плохо. Туман в голове и льет рот. Очень плохо. Я сдал кровь и получил такой режультат
Андрей 2020-06-11 01:38
Но при этом
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-11 06:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы крови, имеющиеся отклонения допустимы в норме, все абсолютные показатели в норме.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано лечение у иммунолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2020-06-11 18:33
Александр Борисович я понимаю что в помощи гематолога я не нуждаюсь. Я вас прекрасно понял. Но нейтрофилы повышенны значит бактерия?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-11 23:03
Увы, вы не поняли. Могу только повторить-
У Вас нормальные анализы крови, имеющиеся отклонения допустимы в норме, все абсолютные показатели в норме.