Консультация по анализу крови, помощь терапевта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне очень нужна ваша консультация. Лечу желудочно-кишечный тракт, врач выписала: Нексиум, Дюспаталин, Хофитол, т. к. застой желчи. Попросила сдать анализы. К врачу только через две недели.
Псмотрите пожалуйста. Отклонение в формуле, что не так в организме, на что обратить внимание, может еще что то сдать?
Спасибо.
Теги: тг в анализах крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2020 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-25 09:57
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. В норме все абсолютные показатели. Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-07-25 10:20
Спасибо.
Светлана 2020-08-13 12:04
Здравствуйте. В прошлый раз я показывала вам анализ крови, в этот раз он стал хуже, может ещё что то проверить и обратить внимание? Посмотрите пожалуйста. Что с организмом? Спасибо.
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Все абсолютные показатели в норме, это главное в анализе.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2020-08-13 12:39
Спасибо вам большое. В интернете начиталась, что может быть где то онкология, как вы думаете?
Это нормальный анализ. Причем здесь онкология? Вам нужно лечить нервную систему.
Платная консультация
Светлана 2020-08-13 13:23
Я с вами согласна. Спасибо.
Алина 2021-07-03 13:28
Александр Борисович, добрый день!
Алина 2021-07-03 13:30
Я сонная перешла в другую комнату, где работал кондиционер на температуру 16 градусов, самую холодную. И выключила кондиционер я не помню когда, ну что с ним примерно 3-5 часов я наверное спала. Я могу простыть и какие последствия вообще могут быть кроме простуды?