Низкий гемоглобин не можем вылечить анемию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже не знаем кому обращаться. Лечим у сына анемию уде давно. Препараты железа уже который раз пьём анализы лучше не становятся. Раньше вы советовали сдать кал на глистов сдали нету, пропили препарат актифферин ещё месяц сдали анализы прикреплю цветовой показатель не поднялся гемоглобин поднялся на 2 ед. На энеробиоз тоже сдавали. Наблюдаемся у гематолога говорил снова пить железо. Буду искать другого гематолога. Подскажите в чем может быть причина что обследовать чтоб пойти к врачу другому с анализами? Посмотрите сейчас анализы какие пришли и скажите по ним что не так
Теги: низкий гемоглобин у женщин, хмс по осипову при низком гемоглобине
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-18 09:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Анемии нет, нет и признаков железодефицита. Лечения не требуется.
Показано динамическое наблюдение вашего педиатра и гематолога. В питании в рационе иметь мясо, птицу и рыбу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-18 09:16
А то что у нас цветовой показатель 0.73 ни чего страшного? И моноциты чуть повышены?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-18 09:52
Это нормальный анализ крови
с вполне допустимыми отклонениями.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-18 09:55
Спасибо вам большое ????