Прозрачные пузырьки на слизистой рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки вскакивают прозрачные пузырьки на слизистой рта в разных местах на протяжении 2-х месяцев вскакивает лопается и пропадает что это такое? Какие анализы необходимо сдать и есть ли высокий риск здоровья. ???? скакивают не часто может раз в неделю или раз в две недели
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-25 17:23
Опасности для здоровья нет. Похоже на задержку слюны в малой слюнной железе. Обратитесь к стоматологу-хирургу и проведите иссечение этого участка слизистой после рентгенологического обследования челюстей (ортопантомография).