Пузырь на слизистой губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К терапевту или к стоматологу обратиться?
Эта штука не болит, от зуба очень далеко, на губе, вообще не на десне, а прямо на губе. Твердое, при надавливании не болит, прииерно неделю уже.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-17 22:51
Добрый вечер!
Это задержка слюны в малой слюнной железе. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.