Пузырь на слизистой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после горячей еды на задней стенке слизистой образуется пузырь и потом через какое то время лопается сам. И так происходит уже два года с небольшим.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-16 12:03
В малой слюнной желез происходит задержка слюны после стимуляции секреции горячей пищей. Можно обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь этотот участок слизистой вместе с малой слюнной железой при помощи лазера.
Андрей 2020-08-16 12:10
Только когда я приду к врачу пузыря не будет. Он лопается сам по себе в любой момент. А это вообще само проходит? И почему он стал появляться?
Игорь 2022-01-09 22:11
Здравствуйте, Андрей? Подскажите, пожалуйста, что у Вас с этой проблемой сейчас? У меня такой же случай абсолютно, только на языке. Киста малой слюнной железы. Как только соберусь к стоматологу-лопается(. Что Вы сделали со своим образованием?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-16 12:17
"А это вообще само проходит? " - В Вашем случае уже нет, учитывая давность (два года).

"И почему он стал появляться" - Трудно ответить. Скорее всего, когда-то сильно обожгли это место.