Новообразования на слизистой рта

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня вечером обнаружила у себя 5 мелких новообразований, похоже на афты, пока не беспокоят. Что это может быть и как лечить? Никогда раньше так много не было, а тут сразу 5. Спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-10 21:52
Добрый день!
Жёлтые пятна - это сальные железы. Один элемент похоже на задержку слюны в малой слюнной железе. И еще один элемент просто слизистая складка, как элемент отпечатков зубов в области белой линии щеки. В целом всё нормально. Лечить нечего.