Бордовый пузырь во рту

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, вчера вечером, во рту, в районе щеки образовался кроваво-бардовый пузырь, размером чуть больше горошены. Я не употребляю алкоголь и табачную продукцию(для сужения круга возможных болезней) очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-06 18:14
Здравствуйте, Вячеслав.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.