Пузырек в полости рта

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Несколько месяцев назад появился пузырек на небе. Появился неожиданно и спал, за несколько месяцев было 4-5 рецидива в одном и том же месте, пузырек оставлял белое пятно. Вокруг пузыря был гиперемированный венчик. Никак не беспокоил. Был направлен онкологом на выжигание данного пятна. Что это может быть? Что делать и стоит ли волноваться, спасибо!)
Теги: пузырёк на небе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2016-01-28 15:54
Добрый день! Трудно сказать по какой причине происходит рецидив. Я вам рекомендую обратиться к стоматологу и обследовать всю ротовую полость, так как только в условиях клиники можно однозначно что-то сказать.
Екатерина 2020-05-30 22:20
Добрый вечер, у меня так же скажите вы узнали что это?! Напишите мне на почту! Буду оч благодарна! Kalininna89@mail. Ru