Шишка на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На данный момент болею орви в течение 4 дней, вчера с внутренней стороны щеки справа рядом с верхней челюстью появилась небольшая шишка больше напоминающий нарост на ощупь мягкая, при касание есть не большое болевое ощущение, особенно сильно с наружной стороны болит, терапевт сказал что больше похоже на лимфоузел. На данный момент у меня на шее увеличены лимфоузлы в связи с орви. Что это может быть и стоит ли проводить лечение? Какое? Сейчас я также беременна.
Заранее спасибо.
Теги: шишка во рту на щеке с внутренней стороны, на внутренней стороне щеки появилась шишка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2015-12-21 15:29
Здравствуйте!
Скорее всего это лимфоузел. Лечения никакого не надо проводить. Пройдет ОРВИ, уменьшится и лимфоузел.