Круглый уплотненный красный пузырь внутри щеки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня днем обнаружила на поверхности внутренней щеки кровяной круглый нарост(уплотненный пузырь) до этого не было травмы, то есть не прикусывала, не ударялась ничем не травмировала щеку, никаких симптомов нет, вчера болела голова. Может было давление, и вот сегодня ы час дня почувствовала языком какое то образование. Подскажите, что это может быть? И опасно ли это? Как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-17 22:45
"Подскажите, что это может быть? " - Пузырь заполненный кровь.
"И опасно ли это? " - Нет, опасности никакой нет.
"Как лечить? " - Никак! В течение недели он сам прорвется. Повода для волнения нет.

Какой у Вас рост и вес? Какое у Вас артериальное давление?