Красное пятнышко на щёчке с пузырьками внутри

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца, у нас на щёчке красное пятнышко (диаметром 1 см) уже больше месяца, а внутри как бы пузырьки. Мазала бепантеном-не помогает, ещё мазала банеоцином-тоже толка никакого. Подскажите пожалуйста, что это может быть за пятнышко, от чего оно и как можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-17 11:53
Здравствуйте Надежда!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть.

Ребенок на ГВ?